Решаем вместе

движ пер

«Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное 14 июля 2022 года по инициативе руководства России, для воспитания, организации досуга подростков, и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».

Протокол о создании первичного отделения "Движение первых" Российского движения детей и молодежи

видеоролик нашей школы "Вступай в Движение первых"

О создании музейного уголка

95d04249-d4d1-4dd2-9dfb-914d81fc7a8f

Проект «ОрлятаРоссии» даёт возможность детям, как самым настоящим актёрам, преобразиться и попробовать себя в самых разных ролях – Лидера, Мастера, Спортсмена, Эрудита, Добровольца, Эколога, Хранителя исторической памяти. Это прекрасная возможность каждому из участников раскрыть свои таланты и сильные стороны.

CATJJGiIHkE 1  dM ETlkqWe0 1

29 сентября 2023 года в нашей школе состоялось торжественное посвящение учеников 3"В" класса в "ОРЛЯТА РОССИИ".

На празднике присутствовали администрация школы, почётный ветеран г. Хабаровска, лауреат премии имени Я. Дьяченко

Черковец Галина Николаевна,

региональный куратор программы "Орлята России" Князев Роман Сергеевич, муниципальный координатор советников директоров по воспитанию Центрального и  Кировского районов г. Хабаровска Шабалина Арина Николаевна

Октябрь 2024