Структура образовательного    учреждения

МБОУ СОШ№33 осуществляет образовательный процесс в    соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования на русском языке.

В своей структуре МБОУ СОШ№33, имеет:

-           общеобразовательные классы

-           предпрофильные классы

-       профильные    классы

Школа осуществляет образовательный процесс в    соответствии с уровнем основных общеобразовательных программ трех ступеней образования:

I ступень – начальное общее    образование (нормативный срок обучения 4 года), 1-4 классы;

II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет), 5-9 классы;

III ступень – среднее  общее образование, (нормативный срок освоения 2 года), 10-11 класс.

Школа реализует    национальную образовательную инициативу Президента РФ «Наша новая школа».  С 1 сентября 2011 года    стала работать по новому федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (стандарт 2-ого поколения).

надв 1

Август 2019